19.11.2013г. Безоговорочные победы учениц Татьяны Агаповой

С 19 по 26 ноября 2013года в городе Новосибирске проходил второй Всероссийский конкурс детского и молодежного творчества "Славься, Отечество!

Пять высоких наград привезли из Новосибирска ученицы преподавателя музыкальной школы Татьяны Агаповой. Ее воспитанницы покорили жюри и зрителей в номинации "Инструментальное исполнительство. Фортепиано. Соло".

В средней возрастной группе участников от 12 до 16 лет Ирина Бочанцева (7 класс) стала лауреатом II степени, Олеся Кучерова (6 класс) завоевала звание лауреата III степени.

Девочки из младшей возрастной группы, включающей участников от 8 до 12 лет, тоже отлично справились с поставленной задачей. И результатом их выступлений стали заслуженные награды: Даша Демьянец (4 класс) стала дипломантом I степени, Алена Крушевская (1 класс) лауреатом II степени.

Лауреатом I степени, высшей награды конкурса, стала София Монакова. Для ученицы второго класса музыкальной школы это был первый конкурс такого уровня. Первый конкурс - и такой блестящий результат.

Очень высокие награды привезли наши дети, и в этом безусловная заслуга их преподавателя Татьяны Агаповой, ее профессионализма, мастерства, которые она передает своим ученикам. Все дети из Нижнеудинской музыкальной школы пригласили участвовать в Международных конкурсах за границей. Теперь у каждого из них есть именное приглашение в Болгарию, Сербию и Черногорию.