23.04.2014г. Отчетный концерт дуэта "Элегия"

«Елена и Ирина подарили тёплый, замечательный концерт и взрослым и маленьким детям. Горжусь, что в нашем городе живут и работают такие талантливые люди». Такие слова в очередной раз звучали в адрес фортепианного дуэта «Элегия», который снова и снова дарил свою душу и сердце своим благодарным слушателям.

Этот дуэт, состоящий из двух прекрасных молодых девушек – Исаковой Ирины и Третьяковой Елены, ещё достаточно молод. Свой творческий путь он начал в январе 2011 года. Но, несмотря на такой короткий промежуток времени, сумел покорить сердца многих. И не только в г. Нижнеудинске. «Элегия» каждый год делает выездные концерты в г.г. Тулун, Тайшет, Чуну. И каждый раз радует слушателей высоким мастерством исполнительского искусства. Подтверждением этому служат награды, которые девочки завоевали на различных конкурсах.

2011 г. – Международный конкурс «Мы вместе» в г. Петрозаводске – диплом I степени;

2013 г .- Международный конкурс в г. Новосибирске – Лауреаты II степени;

2014 г. – Международный конкурс в г. Красноярске - Гран-при (высшая награда)

23 апреля 2014г. состоялся очередной творческий вечер дуэта «Элегия». На этот раз он был не совсем обычным. В этот вечер со сцены звучали номера не только в исполнении дуэта, но и их детей и родителей: Третьяковой Виктории и Полины, Исаковой Эллины и мамы И. Исаковой – Валентины Максимовой. Вечер получился по-семейному добрым и тёплым. Зрители провожали каждый номер бурными аплодисментами.

Хочется пожелать прекрасному дуэту новых творческих достижений и побед! Девчонки, так держать!