29.03.2014г. Золотой микрофон-2014

Почти двести участников, со всех уголков нашей области приняли участие в этом, ставшем уже традиционным музыкальном конкурсе. И очень приятно, что, несмотря на такую представительную и, безусловно, серьезную конкуренцию, учащиеся Нижнеудинской музыкальной школы не затерялись среди талантов.

В шестнадцатом областном конкурсе исполнителей эстрадной песни "Золотой микрофон", проходившем 29,30 марта на сцене Нижнеудинского городского Дворца культуры, приняли участие артисты пяти возрастных групп. Самым юным участникам было всего шесть лет, а верхней возрастной планки для участников в этом конкурсе нет.

В возрастной категории 6-11 лет Евгения Милько стала лауреатом I степени, а Анастасия Пискунова - лауреатом III степени, ансамбль «Сияние» занял второе место. В категории 12-15 лет Дарья Елизарьева и Нина Григоренко – заслуженно поделили первое место, а Анна Андрушкевич – стала лауреатом II степени. В этой же возрастной группе, но среди дуэтов и ансамблей дуэт Арины Кошкиной и Дарьи Елизарьевой стал вторым.