Нижнеудинская ДМШ
Иркутская область
г. Нижнеудинск
ул. Ленина 8
тел. (39557) 7-19-41
тел.факс. (39557) 7-16-19
e-mail:ndmsh@yandex.ru

НИЖНЕУДИНСКАЯ
ДЕТСКАЯ
МУЗЫКАЛЬНАЯ
ШКОЛА

Меню сайта
Полезные ссылки
ПРОФИЛЬНЫЕ МИНИСТЕРСТВА
  • Министерство культуры РФ
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство культуры и архивов Иркутской области
  • Министерство образования Иркутской области

  • УЧРЕДИТЕЛЬ
  • Администрация муниципального образования "Нижнеудинский район"
  • Управление по культуре муниципального образования "Нижнеудинский район"

  • УЧРЕДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И ОБРАЗОВАНИЯ
  • Институт развития образования в сфере культуры и искусства (РОСКИ)
  • Учебно-методический центр культуры и искусства «БАЙКАЛ»
  • Нижнеудинская ДХШ
  • Мельничная ДШИ
  • Шумская ДШИ
  • Атагайская ДШИ
  • Алзамайская ДШИ
  • Региональный конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам «КАМЕРТОН» (г. Нижнеудинск)

     

    Письмо поддержки                Положение о конкурсе 2019           

     21 апреля 2019 года в Нижнеудинске состоялся II Региональный конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам среди учащихся детских музыкальных школ и школ искусств Иркутской области «Камертон". Учредителем конкурса является Министерство культуры и архивов Иркутской области, соучредителем конкурса выступило Управление по культуре администрации муниципального района муниципального образования  «Нижнеудинский район». Согласно положению, «Камертон» способствовал выявлению одаренных юных музыкантов для их профессиональной ориентации и повышению профессионально - педагогического мастерства преподавателей.

     Учащиеся Нижнеудинской ДМШ, наряду с гостями из гг. Тулуна, Зимы, Саянска, Братска, р.п.Железнорожного, р.п.Средний участвовали в индивидуальном первенстве, в двух номинациях «Сольфеджио» и «Музыкальная литература» где  демонстрировали уровень музыкально-теоретических знаний, уровень творческих способностей, наличие творческой смекалки и логики в заданиях повышенной сложности.

     В этом году все виды заданий были подготовлены председателем жюри, ведущим преподавателем теоретических дисциплин Иркутского музыкального колледжа им. Шопена - Филимоновой Ларисой Алексеевной.

     Конкурсанты боролись за победу, выполняя письменные работы по сольфеджио и музыкальной литературе. Как и принято на конкурсах и олимпиадах, победители удостоены дипломов. Кроме того, все участники получили  подарки и сладкие призы, подготовленные администрацией школы.

    Победители II Регионального конкурса "Камертон

    Номинация «Музыкальная литература»

    Дыкус Арина (Зиминская ДМШ) – лауреат I степени

    Худоногова Кристина (Нижнеудинская ДМШ) – лауреат II степени

    Джамиев Давид (Зиминская ДМШ) – лауреат III степени

    Хантаева Ксения (Нижнеудинская ДМШ) – лауреат III степени

     

    Номинация «Сольфеджио» младшая возрастная группа

    Гаврилов Артем (ДМШ г. Саянска) – лауреат I степени

    Зюбина Полина (РДШИ р.п. Железнодорожный) – лауреат II степени

    Жукова Софья (Нижнеудинская ДМШ) – лауреат II степени

    Медвецкий Всеволод (ОДШИ г. Братск) – лауреат III степени

    Ефимова Виктория (Нижнеудинская ДМШ) – дипломант

    Жажкова Софья – (Нижнеудинская ДМШ) -  дипломант

     

    Номинация «Сольфеджио» средняя возрастная группа

    Семенова Анна (Нижнеудинская ДМШ) – лауреат I степени

    Тютин Савелий (ОДШИ г. Братска) – лауреат II степени

    Кузовлева Екатерина (ОДШИ г. Братска) – лауреат II степени

    Подкаменева Ксения  (Нижнеудинская ДМШ) – лауреат III степени

    Безбородова Арина (ДМШ г. Саянска) – дипломант

    Чернуха Иван (ДМШ г. Саянска) – дипломант

     

    Номинация «Сольфеджио» старшая возрастная группа

    Эшматов Алишер (Нижнеудинская ДМШ) – лауреат II степени

    Пискунова Анастасия (Нижнеудинска ДМШ) – дипломант  

     

    http://ndmsh.narod.ru/foto-2-.jpg

                                  

                                                      Победители I Регионального конкурса "Камертон"

                                                                Номинация "Музыкальная литература" Лауреат I степени Черных Анастасия (г.Зима)

                                                                                                                                          Лауреат II степени Гюльмамедова Самира (пос. Тыреть)

                                                                                                                                          Лауреат III степени Зимина Дарья (пос. Тыреть)

                                                                Номинация "Сольфеджио" младшая возрастная группа

                                                                                                                                         Лауреат I степени Ахметова Елизавета (г. Нижнеудинск)

                                                                                                                                         Лауреат II степени Жукова Софья (г. Нижнеудинск)

                                                                                                                                         Лауреат III степени Чернуха Иван (г.Саянск)

                                                                                                                                         Диплом победителя Фролова Валерия (г.Нижнеудинск)

                                                                                                                                         Жажкова Софья (г.Нижнеудинск)

                                                               Номинация "Сольфеджио" средняя возрастная группа

                                                                                                                                        Лауреат I степени Пискунова Анастасия (г.Нижнеудинск)   

                                                                                                                                        Лауреат II степени Семенова Анна (г. Нижнеудинск) 

                                                                                                                                        Лауреат III степени Крушевская Алена (г.Нижнеудинск)

                                                                                                                                        Лауреат III степени Коваленко Аделина (г.Тулун)

                                                                                                                                        Диплом победителя Коваленко Семен (г.Тулун)

                                                                                                                                        Диплом победителя Подкаменева Ксения  (г.Нижнеудинск)

                                                            Номинация "Сольфеджио" старшая возрастная группа

                                                                                                                                      Лауреат II степени Кутявина Катя (г. Нижнеудинск)  

                                                                                                                                      Лауреат III степени Никитюк Мария (г.Нижнеудинск)     

    Положение о конкурсе.

     

     

    Вход на сайт
    САЙТ ГМУ
    МЫ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
    Для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
    Поиск
    Календарь
    «  Июль 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Нижнединская детская музыкальная школа" (Нижнеудинская ДМШ)
    Россия, Иркутская область, город Нижнеудинск, улица Ленина 8, тел./факс. (39557) 71941, 71619, e-mail:ndmsh@yandex.ru
    AbramovKV © 2019г. (AbramovKV@yandex.ru) | Создать бесплатный сайт с uCoz